«Бесплатные объявления»

Образование и наука в Челябинске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уроки игры на гитаре по skype. Обучение игре на гитаре

A

Преподаватель с высшим музыкальным образованием обучит игре на гитаре. В программе обучения: - Изучение аккордов, видов аккомпанемента, исполнение песен (популярных, эстрадных, рок, авторской песни, песен из кинофильмов). - Обучение игре по нотам. Пьесы (обработки песен, испанская музыка, классическая музыка) -…
Услуги и сервисОбразование и наука
Английский по skyp. Обучение английскому языку. Репетитор.

A

Репетитор по английскому языку подготовит к экзаменам на высокий балл. Легко и доступно объяснит любой материал, устранит пробелы, улучшит знание грамматики, поможет в выполнении домашних заданий. Предложит углубленное изучение предмета. Обучение детей (с 5 лет), школьников, студентов, взрослых. Уровень подготовки -…
Услуги и сервисОбразование и наука
Расчеты в программе SPSS

Сделаю расчеты в программе SPSS. При необходимости описание, интерпретация результатов, а также консультирование, объяснение процесса. Дисциплины: психология, социология и т.д. Гарантия качества. Оплата по договоренности.
Услуги и сервисОбразование и наука
Помощь в дистанционном обучении

Выполню задания различной степени сложности (юридические и другие), в том числе, дипломные. При необходимости демонстрация процента на антиплагиат. Гарантия. В случае замечаний – бесплатные доработки – до приема работы преподавателем. Цена договорная, система скидок (при личном разговоре или по эл. почте).
Услуги и сервисОбразование и наука
Антиплагиат (повышение процента оригинального текста)

Внимание – системы антиплагиат.ру, антиплагиат.вуз прошли модернизацию – прежние технологии повышения процента оригинальности не работают. Делаю нужный процент оригинального текста в дипломной (курсовой) работе (по антиплагиат.ру, антиплагиат.вуз и др.). Гарантия. Полная надежность. Оплата после демонстрации…
Услуги и сервисОбразование и наука
Помощь по дипломным работам (бакалавра, специалиста, магистра)

Юридические, менеджмент, маркетинг, государственное и муниципальное управление, психология, педагогика, социология, социальная работа, другие. Опыт работы более 10 лет. Демонстрация процента на антиплагиат. Гарантия. Цена договорная (указана предварительная), система скидок (при личном разговоре или по эл. почте).
Услуги и сервисОбразование и наука
Репетитор по математике. Skype. IDroo. В т.ч. ЕГЭ и ОГЭ

A

Уроки по математике с 5 по 11 кл. 800 руб./60 мин. В том числе ЕГЭ и ОГЭ. Пробный урок с доской IDroo 20-25 минут. Комментируем по скайпу, воцапу или вайберу. Используем бесплатную виртуальную доску IDroo: пишем и видим на экране и я и ученик. Занимаюсь репетиторством с 1992 г.
Услуги и сервисОбразование и наука
Высшая математика. Помощь студентам в подготовке к контрольным работам

A

Высшая математика. Помощь студентам в подготовке к контрольным работам и зачётам. Быстро и качественно, но обращайтесь заблаговременно.
Услуги и сервисОбразование и наука
English with Skype (talking) and IDroo.

A

Английский язык. Уроки 700 руб./60 мин. Комментируем по скайпу или воцапу. Используем бесплатную интерактивную виртуальную доску IDroo: пишем и видим на экране и я и ученик. Помощь школьникам и студентам в подготовке к контрольным работам. Переводы. Репетиторский стаж с 1992 года.
Услуги и сервисОбразование и наука

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: